通知公告

大香煮伊在2020一二三久2023年人事代理人员公开招聘参加试讲答辩(面试)人员名单及考生须知


日期:2023-07-29   编辑:程桂香   来源:人事处    点击:[]

根据《大香煮伊在2020一二三久2023年人事代理人员公开招聘公告》,经学校公开招聘工作领导小组同意,现将大香煮伊在2020一二三久2023年人事代理人员公开招聘参加试讲答辩(面试)人员名单及考生须知公布如下。

一、教师岗位参加试讲答辩人员名单

专业

姓名

报到地点

网络信息与安全

赵丽

第1候考室-综合楼C205

网络信息与安全

祝利杰

第1候考室-综合楼C205

网络信息与安全

高蕊霞

第1候考室-综合楼C205

大数据技术

齐梦林

第1候考室-综合楼C205

大数据技术

刘晴晴

第1候考室-综合楼C205

大数据技术

张路

第1候考室-综合楼C205

大数据技术

陈惠亭

第1候考室-综合楼C205

大数据技术

张文

第1候考室-综合楼C205

大数据技术

胡朝晖

第1候考室-综合楼C205

食品工程

孙丽娜

第1候考室-综合楼C205

食品工程

李晴

第1候考室-综合楼C205

食品工程

陈彤彤

第1候考室-综合楼C205

食品工程

马晓丽

第1候考室-综合楼C205

体育教育训练学

苑宁宁

第1候考室-综合楼C205

体育教育训练学

胡长鑫

第1候考室-综合楼C205

体育教育训练学

白钰颖

第1候考室-综合楼C205




电气工程、控制科学与工程

李倩秋

第2候考室-综合B204

电气工程、控制科学与工程

王淑彦

第2候考室-综合B204

电气工程、控制科学与工程

徐赛

第2候考室-综合B204

电气工程、控制科学与工程

李彪

第2候考室-综合B204

电气工程、控制科学与工程

王亚绮

第2候考室-综合B204

电气工程、控制科学与工程

刘炜博

第2候考室-综合B204

会计学

王祖蕊

第2候考室-综合B204

会计学

郭小雨

第2候考室-综合B204

会计学

马菁涵

第2候考室-综合B204

会计学

李荣荣

第2候考室-综合B204

会计学

张蕊蕊

第2候考室-综合B204

会计学

党旗

第2候考室-综合B204

会计学

谢立矗

第2候考室-综合B204

风景园林专业

宋一鸣

第2候考室-综合B204

风景园林专业

张嵩楠

第2候考室-综合B204

风景园林专业

苏月

第2候考室-综合B204

风景园林专业

王林雯

第2候考室-综合B204

风景园林专业

徐梦姝

第2候考室-综合B204




艺术类专业广播电视电影方向

陈昱欣

第3候考室-综合楼303

艺术类专业广播电视电影方向

张筱菡

第3候考室-综合楼303

艺术类专业广播电视电影方向

陈栓紧

第3候考室-综合楼303

新媒体专业

周梦真

第3候考室-综合楼303

新媒体专业

李嘉新

第3候考室-综合楼303

新媒体专业

金籽硕

第3候考室-综合楼303

物流工程与管理

赵志营

第3候考室-综合楼303

物流工程与管理

任莹莹

第3候考室-综合楼303

物流工程与管理

郭锦锦

第3候考室-综合楼303

艺术设计(视觉传达设计方向)

袁媛

第3候考室-综合楼303

艺术设计(视觉传达设计方向)

李甜甜

第3候考室-综合楼303

艺术设计(视觉传达设计方向)

赵进茹

第3候考室-综合楼303




英语语言文学

王迟

第4候考室-综合楼306

英语语言文学

侯淼

第4候考室-综合楼306

英语语言文学

李兰

第4候考室-综合楼306

英语语言文学

潘利君

第4候考室-综合楼306

英语语言文学

郭一双

第4候考室-综合楼306

英语语言文学

张玉杰

第4候考室-综合楼306

马克思主义原理、思想政治教育

王贞

第4候考室-综合楼306

马克思主义原理、思想政治教育

卢照琳

第4候考室-综合楼306

马克思主义原理、思想政治教育

赵璐青

第4候考室-综合楼306

马克思主义原理、思想政治教育

秦千波

第4候考室-综合楼306

马克思主义原理、思想政治教育

汪迎迎

第4候考室-综合楼306

马克思主义原理、思想政治教育

赵曼曼

第4候考室-综合楼306


二、教师岗位参加试讲答辩考生须知

(一)报到时间:2023年7月30日8:30

(二)地点:大香煮伊在2020一二三久象湖校区综合楼

(三)试讲答辩程序:

1.8:30,考生携带有效期内的二代身份证或临时身份证到候考室报到,证件不符者不准入场。

2.8:40,考生按顺序抽签、上交手机(考生在信封上写明本人考场号、姓名,手机关机装入信封)。

3.8:50,迟到考生不得入场。

4.8:45,考生按专业顺序和抽签号,根据工作人员指引,依次到备考室备考,时间15分钟,所需教材、纸、笔均由学校统一提供,不得使用其他参考材料。备考时间到,工作人员收取教材。

5.9:00,开始考试。考生进入考试室后,在指定位置进行试讲、答辩。试讲12分钟,答辩3分钟,共15分钟。12分钟时,计时人员提醒;15分钟时间到,由计时人员中止考试。

6.考生试讲与答辩结束后,应将黑板上板书擦干净,再行退场,为下一位考生提供方便。

7.考试结束后,凭本人身份证在出口保卫人员处领取通讯工具,径直离开考场区域,不得在警戒线内逗留。

(四)考试纪律:

1.考生必须自觉服从工作人员的管理,不得扰乱考试场所的秩序。

2.考生在候考、备考期间不得交头接耳,不准擅自离开,须保持肃静。

3.考生只能携带本人备考时现场准备的资料进入考试室,违者取消本次考试资格。

5.试讲与答辩顺序按照报考专业及本次抽签顺序进行。

6.考生进入考试室时不得透露任何个人信息,只需向评委说明报考专业及序号后,按主考要求开始进行考试。

三、辅导员岗位参加面试人员名单

姓名

性别

到地点

备注

郭沙沙

第5候考室-综合楼311


刘怡含

第5候考室-综合楼311


魏梦瑶

第5候考室-综合楼311

411303********5548

牛小月

第5候考室-综合楼311


宋慧柯

第5候考室-综合楼311


王濛濛

第5候考室-综合楼311


陈秋颖

第5候考室-综合楼311


郭德玥

第5候考室-综合楼311


黄薛杰

第5候考室-综合楼311


田路路

第5候考室-综合楼311


李颖梅

第5候考室-综合楼311


马悦

第5候考室-综合楼311


史思念

第5候考室-综合楼311


吴林原

第5候考室-综合楼311


王轩

第5候考室-综合楼311


文一鸣

第5候考室-综合楼311


窦静雅

第5候考室-综合楼311


王静

第5候考室-综合楼311

411422********0026

吴苗苗

第5候考室-综合楼311


任可

第5候考室-综合楼311


程黎明

第5候考室-综合楼311


吴慧敏

第5候考室-综合楼311


白利峰

第5候考室-综合楼311


陈洋洋

第5候考室-综合楼311


李英英

第5候考室-综合楼311


孙沛

第5候考室-综合楼311


王佳怡

第5候考室-综合楼311


何泽颖

第5候考室-综合楼311


尼丽柯

第5候考室-综合楼311


王凯

第5候考室-综合楼311


魏雨欣

第5候考室-综合楼311


彭泓锦

第5候考室-综合楼311


王君可

第5候考室-综合楼311


王利

第5候考室-综合楼311


熊靖雯

第5候考室-综合楼311


单欣雨

第5候考室-综合楼311


侯梦梦

第5候考室-综合楼311


王菁

第5候考室-综合楼311


殷可

第5候考室-综合楼311


郑美龄

第5候考室-综合楼311



四、辅导员岗位参加面试考生须知

(一)报到时间:2023年7月30日8:30

(二)地点:大香煮伊在2020一二三久象湖校区综合楼

(三)面试程序:

1.8:30,考生携带有效期内的二代身份证或临时身份证到候考室报到,证件不符者不准入场。

2.考生进入候考室后,关闭手机,装入信封(考生在信封上写明本人考场号、姓名,手机关机装入信封),交工作人员保管,并根据考场安排,进行抽签,牢记自己的抽签号。

3.8:50,迟到考生不得入场。

4.9:00,已抽签的考生按专业顺序和抽签号,按照工作人员引导,依次进入考场进行面试。

5.考生进入考场就位后,面向评委,报上自己的抽签序号,观看座位上张贴的考题并进行回答。面试时间为6分钟,时间到,由计时人员提醒,停止考试。

6.考生面试结束后,按照指引进入对应休息室,待全部面试人员考试结束后,签字领取本人通讯工具,然后径直离开考场区域,不得在警戒线内逗留。

(四)考试纪律:

1.考生必须自觉服从工作人员的管理,不得扰乱考试场所的秩序。

2.考生在候考室不得交头接耳,不准擅自离开,须保持肃静。

3.考生不得携带任何物品进入考场,违者取消本次测试资格。

4.考生进入考场时不得透露任何个人信息,只需向评委说明自己的抽签号,按主考要求开始进行答题。




上一条:大香煮伊在2020一二三久关于2023年人事代理人员公开招聘试讲答辩(面试)成绩的公示
下一条:大香煮伊在2020一二三久关于2023年人事代理人员公开招聘笔试成绩的公示