通知公告

大香煮伊在2020一二三久关于2023年人事代理人员公开招聘笔试成绩的公示


日期:2023-07-29   编辑:程桂香   来源:人事处    点击:[]

根据《大香煮伊在2020一二三久2023年人事代理人员公开招聘公告》,现将应聘人员笔试成绩公示如下:

一、教师岗位

应聘岗位

姓名

性别

笔试成绩

考场

座位号

网络信息与安全

高蕊霞

28

第1考场-综合楼B102

1

网络信息与安全

赵丽

61

第1考场-综合楼B102

2

网络信息与安全

祝利杰

57

第1考场-综合楼B102

3

大数据技术

曾霞

23

第1考场-综合楼B102

4

大数据技术

陈惠亭

49

第1考场-综合楼B102

5

大数据技术

郝思聪

29

第1考场-综合楼B102

6

大数据技术

贺瑞雨

31

第1考场-综合楼B102

7

大数据技术

胡朝晖

47

第1考场-综合楼B102

8

大数据技术

刘晴晴

52

第1考场-综合楼B102

9

大数据技术

马佳佳

21

第1考场-综合楼B102

10

大数据技术

齐梦林

58

第1考场-综合楼B102

11

大数据技术

张路

50

第1考场-综合楼B102

12

大数据技术

张文

49

第1考场-综合楼B102

13

电气工程、控制科学与工程

陈晓龙

53.5

第2考场-综合楼B103

1

电气工程、控制科学与工程

侯梦梦

48

第2考场-综合楼B103

2

电气工程、控制科学与工程

李彪

58

第2考场-综合楼B103

3

电气工程、控制科学与工程

李登览

50

第2考场-综合楼B103

4

电气工程、控制科学与工程

李倩秋

73

第2考场-综合楼B103

5

电气工程、控制科学与工程

李晓燕

43

第2考场-综合楼B103

6

电气工程、控制科学与工程

刘静静

51.5

第2考场-综合楼B103

7

电气工程、控制科学与工程

刘炜博

56.5

第2考场-综合楼B103

8

电气工程、控制科学与工程

毛媛媛

43

第2考场-综合楼B103

9

电气工程、控制科学与工程

邱鑫

53.5

第2考场-综合楼B103

10

电气工程、控制科学与工程

王淑彦

73

第2考场-综合楼B103

12

电气工程、控制科学与工程

王亚绮

58

第2考场-综合楼B103

13

电气工程、控制科学与工程

吴白冰

26

第2考场-综合楼B103

14

电气工程、控制科学与工程

吴青艳

54.5

第2考场-综合楼B103

15

电气工程、控制科学与工程

徐赛

62

第2考场-综合楼B103

16

电气工程、控制科学与工程

张卫卫

47.5

第2考场-综合楼B103

17

电气工程、控制科学与工程

赵天玮

50

第2考场-综合楼B103

18

艺术类专业广播电视电影方向

陈栓紧

86

第3考场-综合楼B104

1

艺术类专业广播电视电影方向

陈昱欣

93

第3考场-综合楼B104

2

艺术类专业广播电视电影方向

丁卓伦

74

第3考场-综合楼B104

3

艺术类专业广播电视电影方向

封甜甜

76

第3考场-综合楼B104

4

艺术类专业广播电视电影方向

葛佩瑶

82

第3考场-综合楼B104

5

艺术类专业广播电视电影方向

荆倩晨

75

第3考场-综合楼B104

6

艺术类专业广播电视电影方向

景兴云

70

第3考场-综合楼B104

7

艺术类专业广播电视电影方向

李欣蔚

81

第3考场-综合楼B104

8

艺术类专业广播电视电影方向

连鹏飞

76

第3考场-综合楼B104

9

艺术类专业广播电视电影方向

刘梦琪

79

第3考场-综合楼B104

11

艺术类专业广播电视电影方向

刘婷婷

84

第3考场-综合楼B104

12

艺术类专业广播电视电影方向

牛晓盼

75

第3考场-综合楼B104

13

艺术类专业广播电视电影方向

石抒

82

第3考场-综合楼B104

14

艺术类专业广播电视电影方向

宋佳音

84

第3考场-综合楼B104

15

艺术类专业广播电视电影方向

宋瑞雪

82

第3考场-综合楼B104

16

艺术类专业广播电视电影方向

宋娅霖

82

第3考场-综合楼B104

17

艺术类专业广播电视电影方向

王婷杨

72

第3考场-综合楼B104

18

艺术类专业广播电视电影方向

夏语檬

70

第3考场-综合楼B104

20

艺术类专业广播电视电影方向

杨婷婷

68

第3考场-综合楼B104

21

艺术类专业广播电视电影方向

杨阳

74

第3考场-综合楼B104

22

艺术类专业广播电视电影方向

袁瑶瑶

60

第3考场-综合楼B104

23

艺术类专业广播电视电影方向

翟玥

79

第3考场-综合楼B104

24

艺术类专业广播电视电影方向

张琦

79

第3考场-综合楼B104

25

艺术类专业广播电视电影方向

张筱菡

87

第3考场-综合楼B104

26

艺术类专业广播电视电影方向

张娅

79

第3考场-综合楼B104

27

艺术类专业广播电视电影方向

朱若愚

67

第3考场-综合楼B104

28

食品工程

常雨

62

第4考场-综合楼B201

1

食品工程

陈彤彤

73

第4考场-综合楼B201

2

食品工程

邓丽丽

66

第4考场-综合楼B201

3

食品工程

郭凤茹

60

第4考场-综合楼B201

4

食品工程

李曼杰

68

第4考场-综合楼B201

5

食品工程

李晴

76

第4考场-综合楼B201

6

食品工程

李雪杰

60

第4考场-综合楼B201

7

食品工程

刘瑞丽

71

第4考场-综合楼B201

9

食品工程

马晓丽

73

第4考场-综合楼B201

10

食品工程

孙丽娜

83

第4考场-综合楼B201

11

食品工程

夏陆阳

68

第4考场-综合楼B201

12

食品工程

校俊波

57

第4考场-综合楼B201

13

食品工程

徐小青

70

第4考场-综合楼B201

14

食品工程

余政翰

66

第4考场-综合楼B201

15

食品工程

展琨

66

第4考场-综合楼B201

16

食品工程

张晓晓

61

第4考场-综合楼B201

17

食品工程

张笑

64

第4考场-综合楼B201

18

食品工程

周钦浩

43

第4考场-综合楼B201

19

新媒体专业

郭春晓

71

第5考场-综合楼B202

1

新媒体专业

蒋雨辰

63

第5考场-综合楼B202

2

新媒体专业

金籽硕

74

第5考场-综合楼B202

3

新媒体专业

李嘉新

79

第5考场-综合楼B202

4

新媒体专业

刘飞成

67

第5考场-综合楼B202

5

新媒体专业

刘靓

65

第5考场-综合楼B202

6

新媒体专业

鲁自轩

60

第5考场-综合楼B202

7

新媒体专业

毛妍雯

71

第5考场-综合楼B202

8

新媒体专业

牛梦哲

73

第5考场-综合楼B202

9

新媒体专业

秦琳

59

第5考场-综合楼B202

10

新媒体专业

石欢欢

69

第5考场-综合楼B202

11

新媒体专业

王莉

70

第5考场-综合楼B202

12

新媒体专业

王梅杰

69

第5考场-综合楼B202

13

新媒体专业

谢晶

67

第5考场-综合楼B202

14

新媒体专业

张茹燕

57

第5考场-综合楼B202

15

新媒体专业

张毅然

54

第5考场-综合楼B202

16

新媒体专业

赵艺

67

第5考场-综合楼B202

17

新媒体专业

周梦真

81

第5考场-综合楼B202

18

物流工程与管理

陈黎明

46

第6考场-综合楼B203

1

物流工程与管理

陈天赋

43

第6考场-综合楼B203

2

物流工程与管理

顾海艳

45

第6考场-综合楼B203

3

物流工程与管理

郭锦锦

68

第6考场-综合楼B203

4

物流工程与管理

何玥莹

55

第6考场-综合楼B203

5

物流工程与管理

简梦雨

58

第6考场-综合楼B203

6

物流工程与管理

李冬梅

50

第6考场-综合楼B203

7

物流工程与管理

李爽

29

第6考场-综合楼B203

8

物流工程与管理

李昱彤

52

第6考场-综合楼B203

9

物流工程与管理

刘坤阳

44

第6考场-综合楼B203

10

物流工程与管理

陆贝贝

50

第6考场-综合楼B203

11

物流工程与管理

马梦园

26

第6考场-综合楼B203

12

物流工程与管理

毛莉杰

64

第6考场-综合楼B203

13

物流工程与管理

孟凡阅

51

第6考场-综合楼B203

14

物流工程与管理

任莹莹

72

第6考场-综合楼B203

15

物流工程与管理

王春杰

67

第6考场-综合楼B203

16

物流工程与管理

王亚光

43

第6考场-综合楼B203

17

物流工程与管理

吴玉玺

56

第6考场-综合楼B203

18

物流工程与管理

夏娟娟

49

第6考场-综合楼B203

19

物流工程与管理

许以撒

50

第6考场-综合楼B203

20

物流工程与管理

张萌

48

第6考场-综合楼B203

21

物流工程与管理

张明研

51

第6考场-综合楼B203

22

物流工程与管理

赵志营

77

第6考场-综合楼B203

24

艺术设计(视觉传达设计方向)

邓正

83

第7考场-综合楼B204

1

艺术设计(视觉传达设计方向)

都晓晓

82

第7考场-综合楼B204

2

艺术设计(视觉传达设计方向)

杜亚滨

82

第7考场-综合楼B204

3

艺术设计(视觉传达设计方向)

冯悦

84

第7考场-综合楼B204

4

艺术设计(视觉传达设计方向)

郭书妤(曾用名:郭亚飞)

85

第7考场-综合楼B204

5

艺术设计(视觉传达设计方向)

胡中慧

83

第7考场-综合楼B204

6

艺术设计(视觉传达设计方向)

黄薇

81

第7考场-综合楼B204

7

艺术设计(视觉传达设计方向)

李航

73

第7考场-综合楼B204

8

艺术设计(视觉传达设计方向)

李珂珂

80

第7考场-综合楼B204

9

艺术设计(视觉传达设计方向)

李冉

80

第7考场-综合楼B204

10

艺术设计(视觉传达设计方向)

李甜甜

91

第7考场-综合楼B204

11

艺术设计(视觉传达设计方向)

李怡林

73

第7考场-综合楼B204

12

艺术设计(视觉传达设计方向)

李艺佳

72

第7考场-综合楼B204

13

艺术设计(视觉传达设计方向)

凌琼瑾

84

第7考场-综合楼B204

15

艺术设计(视觉传达设计方向)

刘东霞

74

第7考场-综合楼B204

16

艺术设计(视觉传达设计方向)

刘明月

66

第7考场-综合楼B204

17

艺术设计(视觉传达设计方向)

刘睿文

76

第7考场-综合楼B204

18

艺术设计(视觉传达设计方向)

吕雪

70

第7考场-综合楼B204

19

艺术设计(视觉传达设计方向)

马玉婉

77

第7考场-综合楼B204

20

艺术设计(视觉传达设计方向)

宁琪

80

第7考场-综合楼B204

21

艺术设计(视觉传达设计方向)

屈安琪

85

第7考场-综合楼B204

22

艺术设计(视觉传达设计方向)

桑晨

60

第7考场-综合楼B204

23

艺术设计(视觉传达设计方向)

孙金杰

73

第7考场-综合楼B204

24

艺术设计(视觉传达设计方向)

田果

79

第7考场-综合楼B204

25

艺术设计(视觉传达设计方向)

王亚

83

第7考场-综合楼B204

26

艺术设计(视觉传达设计方向)

魏昕怡

80

第7考场-综合楼B204

27

艺术设计(视觉传达设计方向)

杨明

78

第7考场-综合楼B204

28

艺术设计(视觉传达设计方向)

杨曦

88

第7考场-综合楼B204

29

艺术设计(视觉传达设计方向)

袁媛

94

第7考场-综合楼B204

30

艺术设计(视觉传达设计方向)

张婧雅

79

第7考场-综合楼B204

31

艺术设计(视觉传达设计方向)

张璐

80

第7考场-综合楼B204

32

艺术设计(视觉传达设计方向)

张倩钰

88

第7考场-综合楼B204

33

艺术设计(视觉传达设计方向)

赵进茹

89

第7考场-综合楼B204

34

体育教育训练学

白钰颖

70

第8考场-综合楼C102

1

体育教育训练学

高政

47

第8考场-综合楼C102

2

体育教育训练学

郭浩然

57

第8考场-综合楼C102

3

体育教育训练学

胡长鑫

71

第8考场-综合楼C102

4

体育教育训练学

靳泽旭

52

第8考场-综合楼C102

5

体育教育训练学

李锶

42

第8考场-综合楼C102

6

体育教育训练学

刘晓坤

64

第8考场-综合楼C102

7

体育教育训练学

卢国君

44

第8考场-综合楼C102

8

体育教育训练学

马聪

60

第8考场-综合楼C102

9

体育教育训练学

王雅昕

57

第8考场-综合楼C102

11

体育教育训练学

王银龙

60

第8考场-综合楼C102

12

体育教育训练学

许燕文

52

第8考场-综合楼C102

13

体育教育训练学

杨少洁

60

第8考场-综合楼C102

14

体育教育训练学

苑宁宁

81

第8考场-综合楼C102

15

体育教育训练学

张明明

49

第8考场-综合楼C102

17

会计学

陈苛苛

36

第9考场-综合楼C103

1

会计学

陈苗苗

32

第9考场-综合楼C103

2

会计学

党旗

48

第9考场-综合楼C103

4

会计学

郭小雨

60

第9考场-综合楼C103

5

会计学

郝文静

25

第9考场-综合楼C103

6

会计学

贺华磊

31

第9考场-综合楼C103

7

会计学

李聪莉

28

第9考场-综合楼C103

9

会计学

李冠南

37

第9考场-综合楼C103

10

会计学

李梦娇

34

第9考场-综合楼C103

11

会计学

李荣荣

51

第9考场-综合楼C103

12

会计学

李天雪

47

第9考场-综合楼C103

13

会计学

李燕芸

42

第9考场-综合楼C103

14

会计学

梁亚静

29

第9考场-综合楼C103

15

会计学

刘莎莎

29

第9考场-综合楼C103

16

会计学

刘熙

32

第9考场-综合楼C103

17

会计学

刘笑笑

31

第9考场-综合楼C103

18

会计学

刘战帅

34

第9考场-综合楼C103

19

会计学

卢朵

31

第9考场-综合楼C103

20

会计学

罗桂

38

第9考场-综合楼C103

22

会计学

马菁涵

53

第9考场-综合楼C103

23

会计学

马彦召

40

第9考场-综合楼C103

24

会计学

乔诗音

45

第9考场-综合楼C103

26

会计学

商芳

39

第9考场-综合楼C103

27

会计学

孙阳杰

29

第9考场-综合楼C103

28

会计学

孙悦

20

第9考场-综合楼C103

29

会计学

孙孜文

32

第9考场-综合楼C103

30

会计学

王萌

38

第9考场-综合楼C103

31

会计学

王文娣

39

第9考场-综合楼C103

32

会计学

王玉飞

36

第9考场-综合楼C103

33

会计学

王祖蕊

78

第9考场-综合楼C103

34

会计学

魏瑶

17

第9考场-综合楼C103

35

会计学

吴亚捷

47

第9考场-综合楼C103

36

会计学

谢立矗

48

第9考场-综合楼C103

37

会计学

杨晓瑜

35

第9考场-综合楼C103

39

会计学

寨宗瑶

37

第9考场-综合楼C103

41

会计学

张蕊蕊

49

第9考场-综合楼C103

42

会计学

张诗雨

42

第9考场-综合楼C103

43

会计学

张烁

31

第9考场-综合楼C103

44

会计学

赵栋阳

46

第9考场-综合楼C103

45

会计学

赵恒

30

第9考场-综合楼C103

46

会计学

赵欢欢

30

第9考场-综合楼C103

47

会计学

朱岩

28

第9考场-综合楼C103

48

风景园林专业

陈仿

74

第10考场-综合楼C104

1

风景园林专业

邓玲玲

71

第10考场-综合楼C104

2

风景园林专业

杜春辉

60

第10考场-综合楼C104

3

风景园林专业

范婧

78

第10考场-综合楼C104

4

风景园林专业

范琳子

75

第10考场-综合楼C104

5

风景园林专业

付静

73

第10考场-综合楼C104

6

风景园林专业

郜四勤

76

第10考场-综合楼C104

7

风景园林专业

关赛

70

第10考场-综合楼C104

8

风景园林专业

郭玉莹

71

第10考场-综合楼C104

9

风景园林专业

国歌

77

第10考场-综合楼C104

10

风景园林专业

胡静文

72

第10考场-综合楼C104

11

风景园林专业

黄佳静

83

第10考场-综合楼C104

12

风景园林专业

冀风

62

第10考场-综合楼C104

14

风景园林专业

姜明斐

0

第10考场-综合楼C104

15

风景园林专业

蒋晓迪

74

第10考场-综合楼C104

16

风景园林专业

李晗羽

78

第10考场-综合楼C104

18

风景园林专业

李曼瑜

83

第10考场-综合楼C104

19

风景园林专业

李淑贤

80

第10考场-综合楼C104

20

风景园林专业

李帅

82

第10考场-综合楼C104

21

风景园林专业

李思梦

82

第10考场-综合楼C104

22

风景园林专业

李欣冉

82

第10考场-综合楼C104

23

风景园林专业

李奕霖

75

第10考场-综合楼C104

24

风景园林专业

刘汉宇

76

第10考场-综合楼C104

25

风景园林专业

刘倩

80

第10考场-综合楼C104

26

风景园林专业

刘婷婷

82

第10考场-综合楼C104

27

风景园林专业

刘翔宇

76

第10考场-综合楼C104

28

风景园林专业

牛晓悦

82

第10考场-综合楼C104

29

风景园林专业

尚虹桥

70

第10考场-综合楼C104

30

风景园林专业

宋一鸣

89

第10考场-综合楼C104

31

风景园林专业

苏月

84

第10考场-综合楼C104

32

风景园林专业

孙婷婷

79

第10考场-综合楼C104

33

风景园林专业

陶怡蕾

79

第10考场-综合楼C104

34

风景园林专业

田瑜熠

81

第10考场-综合楼C104

35

风景园林专业

万中琳

81

第10考场-综合楼C104

36

风景园林专业

王国瑾

81

第10考场-综合楼C104

37

风景园林专业

王红炎

80

第10考场-综合楼C104

38

风景园林专业

王华

80

第10考场-综合楼C104

39

风景园林专业

王林雯

84

第10考场-综合楼C104

40

风景园林专业

王腾飞

78

第10考场-综合楼C104

41

风景园林专业

王悦

77

第10考场-综合楼C104

42

风景园林专业

蔚洪波

80

第10考场-综合楼C104

43

风景园林专业

邢贝贝

79

第10考场-综合楼C104

44

风景园林专业

徐畅

78

第10考场-综合楼C104

45

风景园林专业

徐梦姝

84

第10考场-综合楼C104

46

风景园林专业

杨利田

78

第10考场-综合楼C104

48

风景园林专业

袁艺馨

78

第10考场-综合楼C104

49

风景园林专业

张梦丹

76

第10考场-综合楼C104

50

风景园林专业

张盼盼

79

第10考场-综合楼C104

51

风景园林专业

张嵩楠

85

第10考场-综合楼C104

52

风景园林专业

郑淑然

81

第10考场-综合楼C104

55

风景园林专业

朱利利

79

第10考场-综合楼C104

56

风景园林专业

祖悠扬

81

第10考场-综合楼C104

57

英语语言文学

曾上珍

62

第11考场-综合楼C204

1

英语语言文学

程子晔

55

第11考场-综合楼C204

2

英语语言文学

高阳阳

56.5

第11考场-综合楼C204

3

英语语言文学

郭炳含

72

第11考场-综合楼C204

4

英语语言文学

郭一双

76

第11考场-综合楼C204

5

英语语言文学

侯淼

85

第11考场-综合楼C204

6

英语语言文学

雷晨

54

第11考场-综合楼C204

7

英语语言文学

黎孟琼

43

第11考场-综合楼C204

8

英语语言文学

李金妍

54

第11考场-综合楼C204

9

英语语言文学

李兰

84

第11考场-综合楼C204

10

英语语言文学

李杏莲

61

第11考场-综合楼C204

11

英语语言文学

李云慧

70

第11考场-综合楼C204

12

英语语言文学

刘丽丽

65

第11考场-综合楼C204

13

英语语言文学

刘英

51

第11考场-综合楼C204

14

英语语言文学

刘宇

66

第11考场-综合楼C204

15

英语语言文学

吕宣宣

71

第11考场-综合楼C204

16

英语语言文学

潘利君

81

第11考场-综合楼C204

18

英语语言文学

彭梦

62

第11考场-综合楼C204

19

英语语言文学

尚杰

61

第11考场-综合楼C204

21

英语语言文学

孙娇娇

60

第11考场-综合楼C204

22

英语语言文学

孙强

70

第11考场-综合楼C204

23

英语语言文学

孙颍葱

66

第11考场-综合楼C204

24

英语语言文学

谭雅珍

65.5

第11考场-综合楼C204

25

英语语言文学

王迟

89

第11考场-综合楼C204

27

英语语言文学

王敏

30

第11考场-综合楼C204

28

英语语言文学

王筱

30

第11考场-综合楼C204

29

英语语言文学

魏赫

65

第11考场-综合楼C204

30

英语语言文学

毋佳卉

66

第11考场-综合楼C204

31

英语语言文学

吴肖蒙

65

第11考场-综合楼C204

32

英语语言文学

吴亿鹏

42

第11考场-综合楼C204

33

英语语言文学

徐欢

62

第11考场-综合楼C204

34

英语语言文学

杨婧

60

第11考场-综合楼C204

35

英语语言文学

张明娜

0

第11考场-综合楼C204

37

英语语言文学

张薇

73

第11考场-综合楼C204

38

英语语言文学

张亚梅

64

第11考场-综合楼C204

39

英语语言文学

张雨桐

65

第11考场-综合楼C204

40

英语语言文学

张玉杰

74

第11考场-综合楼C204

41

英语语言文学

赵巧利

56

第11考场-综合楼C204

42

英语语言文学

赵毅

65

第11考场-综合楼C204

43

英语语言文学

仲萌蕾

63

第11考场-综合楼C204

44

英语语言文学

祖慧慧

60

第11考场-综合楼C204

45

马克思主义原理、思想政治教育

陈博文

49

第12考场-综合楼C205

1

马克思主义原理、思想政治教育

陈丹

56

第12考场-综合楼C205

2

马克思主义原理、思想政治教育

陈豆豆

52

第12考场-综合楼C205

3

马克思主义原理、思想政治教育

淡格格

55

第12考场-综合楼C205

4

马克思主义原理、思想政治教育

董甜甜

83

第12考场-综合楼C205

5

马克思主义原理、思想政治教育

杜淑贤

80

第12考场-综合楼C205

6

马克思主义原理、思想政治教育

郭佳星

31

第12考场-综合楼C205

7

马克思主义原理、思想政治教育

郭燕

68

第12考场-综合楼C205

8

马克思主义原理、思想政治教育

韩姣姣

52

第12考场-综合楼C205

9

马克思主义原理、思想政治教育

韩笑

76

第12考场-综合楼C205

11

马克思主义原理、思想政治教育

胡培凡

57

第12考场-综合楼C205

12

马克思主义原理、思想政治教育

黄宇方

67

第12考场-综合楼C205

13

马克思主义原理、思想政治教育

李爽爽

47

第12考场-综合楼C205

14

马克思主义原理、思想政治教育

李雅馨

59

第12考场-综合楼C205

15

马克思主义原理、思想政治教育

刘鑫蕊

55

第12考场-综合楼C205

18

马克思主义原理、思想政治教育

卢照琳

87

第12考场-综合楼C205

19

马克思主义原理、思想政治教育

路鸿雁

67

第12考场-综合楼C205

20

马克思主义原理、思想政治教育

罗颖颖

50

第12考场-综合楼C205

21

马克思主义原理、思想政治教育

马冰洁

47

第12考场-综合楼C205

22

马克思主义原理、思想政治教育

牛强

40

第12考场-综合楼C205

24

马克思主义原理、思想政治教育

彭湃

43

第12考场-综合楼C205

25

马克思主义原理、思想政治教育

钱媛慧

50

第12考场-综合楼C205

26

马克思主义原理、思想政治教育

秦千波

85

第12考场-综合楼C205

27

马克思主义原理、思想政治教育

宋利敏

44

第12考场-综合楼C205

28

马克思主义原理、思想政治教育

宋思语

51

第12考场-综合楼C205

29

马克思主义原理、思想政治教育

孙凤娟

60

第12考场-综合楼C205

30

马克思主义原理、思想政治教育

陶然欣

46

第12考场-综合楼C205

31

马克思主义原理、思想政治教育

汪迎迎

85

第12考场-综合楼C205

32

马克思主义原理、思想政治教育

王嘉丽

31

第12考场-综合楼C205

33

马克思主义原理、思想政治教育

王婧宇

17

第12考场-综合楼C205

34

马克思主义原理、思想政治教育

王贞

92

第12考场-综合楼C205

35

马克思主义原理、思想政治教育

王紫娟

34

第12考场-综合楼C205

36

马克思主义原理、思想政治教育

吴应贤

72

第12考场-综合楼C205

37

马克思主义原理、思想政治教育

吴玥

67

第12考场-综合楼C205

38

马克思主义原理、思想政治教育

杨文凤

45

第12考场-综合楼C205

40

马克思主义原理、思想政治教育

臧安琪

42

第12考场-综合楼C205

41

马克思主义原理、思想政治教育

张琳

70

第12考场-综合楼C205

42

马克思主义原理、思想政治教育

张曼曼

54

第12考场-综合楼C205

43

马克思主义原理、思想政治教育

张蒙蒙

38

第12考场-综合楼C205

44

马克思主义原理、思想政治教育

张飒飒

42

第12考场-综合楼C205

45

马克思主义原理、思想政治教育

张亚芳

80

第12考场-综合楼C205

46

马克思主义原理、思想政治教育

赵菁钰

56

第12考场-综合楼C205

47

马克思主义原理、思想政治教育

赵璐青

87

第12考场-综合楼C205

48

马克思主义原理、思想政治教育

赵曼曼

85

第12考场-综合楼C205

49

马克思主义原理、思想政治教育

郑好

79

第12考场-综合楼C205

50

二、辅导员岗位

姓名

性别

笔试成绩

考场

座位号

备注

白利峰

68

第13考场-综合楼207

1


陈德奇

53

第13考场-综合楼207

2


姜琳

57

第13考场-综合楼207

3


来振正

52

第13考场-综合楼207

5


李晓彤

52

第13考场-综合楼207

6


刘树祥

64

第13考场-综合楼207

7


马金良

45

第13考场-综合楼207

8


庞战宇

50

第13考场-综合楼207

10


任可

69

第13考场-综合楼207

11


宋慧柯

76

第13考场-综合楼207

12


王海飞

55

第13考场-综合楼207

13


温若晨

48

第13考场-综合楼207

14


薛轶丹

45

第13考场-综合楼207

15


张慢

58

第13考场-综合楼207

16


周湾湾

51

第13考场-综合楼207

17


朱婉毓

62

第13考场-综合楼207

18


白茹霜

41

第13考场-综合楼207

19


蔡晓洹

48

第13考场-综合楼207

20


蔡宜宸

54

第13考场-综合楼207

21


蔡莹莹

50

第13考场-综合楼207

22


曹东浩

49

第13考场-综合楼207

23


曹世锋

60

第13考场-综合楼207

24


曹啸天

44

第13考场-综合楼207

25


曹亚茹

56

第13考场-综合楼207

26


常伟刚

39

第13考场-综合楼207

27


陈晨

38

第13考场-综合楼207

28


陈冯

56

第13考场-综合楼207

30


陈珂新

41

第14考场-综合楼C202

1


陈秋颖

75

第14考场-综合楼C202

2


陈洋洋

68

第14考场-综合楼C202

3


程黎明

69

第14考场-综合楼C202

5


程帅

63

第14考场-综合楼C202

6


褚振华

41

第14考场-综合楼C202

8


崔畅

41

第14考场-综合楼C202

9


崔霄冲

47

第14考场-综合楼C202

11


崔钊溯

40

第14考场-综合楼C202

12


丹妮

38

第14考场-综合楼C202

13


单欣雨

65

第14考场-综合楼C202

14


邓静静

62

第14考场-综合楼C202

15


丁莹

44

第14考场-综合楼C202

16


丁振雷

38

第14考场-综合楼C202

17


董婉婉

56

第14考场-综合楼C202

18


窦静雅

70

第14考场-综合楼C202

19


杜祎迪

41

第14考场-综合楼C202

20


段然

30

第14考场-综合楼C202

21


段亚琼

42

第14考场-综合楼C202

22


方茵茵

47

第14考场-综合楼C202

24


冯灿灿

37

第14考场-综合楼C202

25


冯冉

44

第14考场-综合楼C202

26


符丹丹

62

第14考场-综合楼C202

28


付明婷

57

第14考场-综合楼C202

29


高冰雪

38

第14考场-综合楼C202

30


高艳梅

56

第15考场-综合楼C203

1


高增明

50

第15考场-综合楼C203

2


耿雪

44

第15考场-综合楼C203

3


缑雯瑜

57

第15考场-综合楼C203

4


关冬梅

41

第15考场-综合楼C203

5


郭德玥

74

第15考场-综合楼C203

6


郭沙沙

87

第15考场-综合楼C203

9


郭肖宁

47

第15考场-综合楼C203

10


郭雅新

30

第15考场-综合楼C203

11


郭倚帆

64

第15考场-综合楼C203

12


韩晋

60

第15考场-综合楼C203

13


韩京颖

51

第15考场-综合楼C203

14


韩孟洁

56

第15考场-综合楼C203

15


韩一凡

60

第15考场-综合楼C203

16


韩云松

45

第15考场-综合楼C203

17


郝旭阳

43

第15考场-综合楼C203

18


何沛杰

41

第15考场-综合楼C203

19


何泽颖

67

第15考场-综合楼C203

20


贺梦悦

52

第15考场-综合楼C203

21


侯静茹

40

第15考场-综合楼C203

22


侯梦梦

65

第15考场-综合楼C203

23


胡大可

49

第15考场-综合楼C203

24


胡曼曼

30

第15考场-综合楼C203

25


华丽蓉

39

第15考场-综合楼C203

27


黄吉尔

34

第15考场-综合楼C203

28


黄龙

26

第15考场-综合楼C203

29


黄薛杰

74

第15考场-综合楼C203

30


姜雪蕊

49

第16考场-综合楼303

1


焦佳航

50

第16考场-综合楼303

2


荆林芳

39

第16考场-综合楼303

3


孔维歆

43

第16考场-综合楼303

4


郎振丹

43

第16考场-综合楼303

5


雷莹莹

49

第16考场-综合楼303

6


李丙宇

56

第16考场-综合楼303

7


李超颖

62

第16考场-综合楼303

8


李成佳

54

第16考场-综合楼303

9


李春辉

52

第16考场-综合楼303

10


李丹璐

46

第16考场-综合楼303

11


李国奇

27

第16考场-综合楼303

12


李海洋

53

第16考场-综合楼303

13


李卉

54

第16考场-综合楼303

14


李慧敏

54

第16考场-综合楼303

15


李佳

43

第16考场-综合楼303

16


李洁

36

第16考场-综合楼303

18


李金戈

52

第16考场-综合楼303

19


李婧媛

44

第16考场-综合楼303

20


李璐

44

第16考场-综合楼303

21


李蒙蒙

47

第16考场-综合楼303

22


李梦欣

37

第16考场-综合楼303

23


李苗苗

53

第16考场-综合楼303

24


李明明

55

第16考场-综合楼303

25


李晴雨

43

第16考场-综合楼303

26


李蕊

45

第16考场-综合楼303

27


李淑慧

60

第16考场-综合楼303

28


李文静

31

第16考场-综合楼303

29


李文琪

61

第16考场-综合楼303

30


李文武

49

第17考场-综合楼304

1


李翔

50

第17考场-综合楼304

2


李小昊

61

第17考场-综合楼304

3


李筱楠

47

第17考场-综合楼304

4


李昕

61

第17考场-综合楼304

5


李昕鹏

63

第17考场-综合楼304

6


李新蕊

55

第17考场-综合楼304

7


李亚雯

35

第17考场-综合楼304

8


李亚铮

41

第17考场-综合楼304

9


李妍

47

第17考场-综合楼304

10


李英英

68

第17考场-综合楼304

11


李营营

56

第17考场-综合楼304

12


李颖梅

73

第17考场-综合楼304

13


李玉碟

37

第17考场-综合楼304

14


李云

61

第17考场-综合楼304

15


梁然

53

第17考场-综合楼304

16


林春志

60

第17考场-综合楼304

17


刘聪

41

第17考场-综合楼304

18


刘海霞

62

第17考场-综合楼304

19


刘琳

63

第17考场-综合楼304

20


刘盼

51

第17考场-综合楼304

21


刘腾云

44

第17考场-综合楼304

22


刘田莉

49

第17考场-综合楼304

23


刘曦

63

第17考场-综合楼304

24


刘晓飞

64

第17考场-综合楼304

25


刘笑琳

58

第17考场-综合楼304

26


刘雅心

56

第17考场-综合楼304

27


刘亚楠

61

第17考场-综合楼304

28


刘亚如

60

第17考场-综合楼304

29

411421********2827

刘亚如

42

第17考场-综合楼304

30

411481********8112

刘妍姬

26

第18考场-综合楼305

1


刘艳杨

34

第18考场-综合楼305

2


刘依林

47

第18考场-综合楼305

3


刘怡含

83

第18考场-综合楼305

4


刘永亮

59

第18考场-综合楼305

5


刘玉婉

47

第18考场-综合楼305

6


刘昱

46

第18考场-综合楼305

7


刘泽君

45

第18考场-综合楼305

8


娄圆梦

61

第18考场-综合楼305

9


路晨阳

30

第18考场-综合楼305

10


吕梦娜

58

第18考场-综合楼305

12


吕明

45

第18考场-综合楼305

13


吕颐娜

64

第18考场-综合楼305

14


吕子平

37

第18考场-综合楼305

15


马爽

54

第18考场-综合楼305

16


马媛媛

50

第18考场-综合楼305

18


马悦

73

第18考场-综合楼305

19


毛桂玲

50

第18考场-综合楼305

20


蒙博

38

第18考场-综合楼305

21


孟舒一

54

第18考场-综合楼305

22


孟晓雪

59

第18考场-综合楼305

23


尼丽柯

67

第18考场-综合楼305

24


聂梦璐

50

第18考场-综合楼305

25


聂帅

27

第18考场-综合楼305

26


牛超丽

28

第18考场-综合楼305

27


牛小月

77

第18考场-综合楼305

28


牛晓宁

55

第18考场-综合楼305

29


牛筱涵

63

第18考场-综合楼305

30


裴森森

31

第19考场-综合楼306

1


裴月

38

第19考场-综合楼306

2


彭泓锦

66

第19考场-综合楼306

3


齐跃丽

47

第19考场-综合楼306

4


强梦军

52

第19考场-综合楼306

5


乔有为

42

第19考场-综合楼306

6


乔玉

47

第19考场-综合楼306

7


全壮

43

第19考场-综合楼306

8


任佳

57

第19考场-综合楼306

9


任梦洁

52

第19考场-综合楼306

10


任永慧

36

第19考场-综合楼306

11


桑恬

38

第19考场-综合楼306

12


邵萌萌

59

第19考场-综合楼306

13


石佳佳

58

第19考场-综合楼306

14


史佳慧

52

第19考场-综合楼306

15


史思念

73

第19考场-综合楼306

16


史宇可

39

第19考场-综合楼306

17


司琳琳

60

第19考场-综合楼306

18


司马赛博

58

第19考场-综合楼306

19


宋丹丹

58

第19考场-综合楼306

20


苏玉静

44

第19考场-综合楼306

21


孙丽媛

58

第19考场-综合楼306

23


孙璐璐

62

第19考场-综合楼306

24


孙沛

68

第19考场-综合楼306

25


孙倩

46

第19考场-综合楼306

26


孙倩倩

53

第19考场-综合楼306

27


孙仁阳

44

第19考场-综合楼306

28


孙婉颖

57

第19考场-综合楼306

29


汤晨

63

第20考场-综合楼307

1


田路路

74

第20考场-综合楼307

2


田雨

63

第20考场-综合楼307

3


田云帆

61

第20考场-综合楼307

4


万莉娜

46

第20考场-综合楼307

5


王阿辉

45

第20考场-综合楼307

7


王浩遐

47

第20考场-综合楼307

9


王慧芳

50

第20考场-综合楼307

10


王慧欣

51

第20考场-综合楼307

11


王佳怡

68

第20考场-综合楼307

12


王嘉铭

50

第20考场-综合楼307

13


王菁

65

第20考场-综合楼307

14


王静

70

第20考场-综合楼307

15

411422********0026

王静

55

第20考场-综合楼307

16

410122********8627

王君可

66

第20考场-综合楼307

17


王凯

67

第20考场-综合楼307

18


王垒

26

第20考场-综合楼307

19


王利

66

第20考场-综合楼307

20


王柳

15

第20考场-综合楼307

21


王濛濛

76

第20考场-综合楼307

22


王明珠

51

第20考场-综合楼307

23


王铭慧

61

第20考场-综合楼307

24


王润花

26

第20考场-综合楼307

26


王世涵

51

第20考场-综合楼307

27


王苏童

47

第20考场-综合楼307

28


王小须

45

第20考场-综合楼307

29


王晓敏

53

第21考场-综合楼308

1


王新然

59

第21考场-综合楼308

2


王鑫

62

第21考场-综合楼308

3


王轩

72

第21考场-综合楼308

4


王艺伟

55

第21考场-综合楼308

6


王语

55

第21考场-综合楼308

7


王越

57

第21考场-综合楼308

8


王振阳

50

第21考场-综合楼308

9


卫常青

52

第21考场-综合楼308

10


魏梦瑶

62

第21考场-综合楼308

12

410381********1044

魏梦瑶

78

第21考场-综合楼308

13

411303********5548

魏晴

49

第21考场-综合楼308

14


魏雨欣

67

第21考场-综合楼308

15


文一鸣

72

第21考场-综合楼308

16


吴慧敏

69

第21考场-综合楼308

17


吴林原

73

第21考场-综合楼308

18


吴苗苗

70

第21考场-综合楼308

19


吴晓妍

60

第21考场-综合楼308

20


吴怿昕

54

第21考场-综合楼308

21


吴正帅

46

第21考场-综合楼308

22


夏敏

61

第21考场-综合楼308

23


谢家奇

52

第21考场-综合楼308

24


谢妞

64

第21考场-综合楼308

25


熊靖雯

66

第21考场-综合楼308

27


徐俊娇

36

第21考场-综合楼308

29


徐子涵

55

第21考场-综合楼308

30


徐祖牧

58

第22考场-综合楼310

1


许嘉文

48

第22考场-综合楼310

2


薛豪杰

24

第22考场-综合楼310

3


薛嘉悦

52

第22考场-综合楼310

4


薛瑞琪

48

第22考场-综合楼310

5


闫美佳

27

第22考场-综合楼310

6


闫晴晴

44

第22考场-综合楼310

7


杨帆

33

第22考场-综合楼310

8


杨嘉怡

49

第22考场-综合楼310

9


杨靖草

53

第22考场-综合楼310

10


杨康强

41

第22考场-综合楼310

11


杨乐

60

第22考场-综合楼310

12


杨茜

61

第22考场-综合楼310

13


杨若琳

37

第22考场-综合楼310

14


杨尚尚

45

第22考场-综合楼310

15


杨爽爽

52

第22考场-综合楼310

16


杨笑蕊

38

第22考场-综合楼310

17


杨亚菁

49

第22考场-综合楼310

18


杨艳丽

51

第22考场-综合楼310

19


杨艺博

33

第22考场-综合楼310

20


姚清洋

64

第22考场-综合楼310

21


殷可

65

第22考场-综合楼310

22


于雅哲

62

第22考场-综合楼310

25


袁彪

50

第22考场-综合楼310

27


袁林

50

第22考场-综合楼310

28


袁胜楠

42

第22考场-综合楼310

29


袁婷婷

37

第22考场-综合楼310

30


原伟杰

56

第23考场-综合楼311

1


翟斌

30

第23考场-综合楼311

2


翟书林

32

第23考场-综合楼311

3


张安安

58

第23考场-综合楼311

4


张傲

52

第23考场-综合楼311

5


张炳权

51

第23考场-综合楼311

6


张晨

40

第23考场-综合楼311

7


张翠月

59

第23考场-综合楼311

8


张德凯

62

第23考场-综合楼311

9


张东旭

48

第23考场-综合楼311

10


张涵

42

第23考场-综合楼311

11

410222********0026

张涵

38

第23考场-综合楼311

12

412721********266X

张寒月

41

第23考场-综合楼311

13


张浩桢

49

第23考场-综合楼311

14


张静雯

40

第23考场-综合楼311

15


张宽

47

第23考场-综合楼311

16


张丽萍

36

第23考场-综合楼311

17


张莉红

50

第23考场-综合楼311

18


张林帆

44

第23考场-综合楼311

19


张萌

61

第23考场-综合楼311

20


张萌萌

53

第23考场-综合楼311

21


张蒙蒙

42

第23考场-综合楼311

22


张明珂

36

第23考场-综合楼311

23


张楠

27

第23考场-综合楼311

24


张鹏飞

59

第23考场-综合楼311

25


张琪

53

第23考场-综合楼311

26


张启帆

46

第23考场-综合楼311

27


张茜

40

第23考场-综合楼311

28


张戎博

39

第23考场-综合楼311

29


张茹昕

49

第23考场-综合楼311

30


张世中

33

第24考场-综合楼312

1


张文奇

54

第24考场-综合楼312

3


张雯

57

第24考场-综合楼312

4


张向菲

57

第24考场-综合楼312

5


张鑫

46

第24考场-综合楼312

6


张雅婷

54

第24考场-综合楼312

7


张依

60

第24考场-综合楼312

10


张怡慈

32

第24考场-综合楼312

11


张艺培

56

第24考场-综合楼312

12


张玙

35

第24考场-综合楼312

13


张宇衡

37

第24考场-综合楼312

14


张宇杰

56

第24考场-综合楼312

15


张玉贞

55

第24考场-综合楼312

16


张梓琀

44

第24考场-综合楼312

17


赵晨霖

55

第24考场-综合楼312

18


赵慧欣

43

第24考场-综合楼312

19


赵晶

35

第24考场-综合楼312

20


赵康伊

40

第24考场-综合楼312

21


赵丽明

49

第24考场-综合楼312

22


赵明明

47

第24考场-综合楼312

23


赵淑媛

49

第24考场-综合楼312

24


赵文倩

54

第24考场-综合楼312

25


赵新仪

43

第24考场-综合楼312

26


赵越

37

第24考场-综合楼312

27


赵振宇

49

第24考场-综合楼312

28